В честь юбиляра пропоют трубы

Руководителю оркестра духовых инструментов Юрию Князькову исполняется 75 лет

18 ноября в большом зале Курганского областного музыкального колледжа состоится концерт, посвященный 75-летнему юбилею заслуженного работника культуры России, руководителя духового оркестра «Аккорд» Юрия Сергеевича Князькова.

В представительном списке участников – фамилии выпускников юбиляра и его сегодняшних учеников, лауреатов и дипломантов творческих конкурсов разного ранга. Сегодня многие из них продолжают дело своего педагога и наставника, трудятся в стенах музыкального колледжа, в музыкальных школах и концертных организациях Курганской области и далеко за ее пределами.

В концерте примут участие солисты, ансамбли и лауреат международного конкурса духовой оркестр под управлением заслуженного работника культуры России Николая Эйбергарда.

Большой зал колледжа ждет поклонников музыкального и педагогического таланта Юрия Сергеевича Князькова 18 ноября в 17 часов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *