Курганец сядет на 8 лет за попытку продать героин

Наркотическую смесь он приобрел в Екатеринбурге

В ходе судебного разбирательства установлено, что в апреле текущего года 20-летний молодой человек возле одной из гостиниц в Екатеринбурге купил смесь, которая содержала героин. Курганец планировал продать наркотик в родном городе. Но не успел: его задержали на перроне автовокзала в р. п. Каргаполье и изъяли наркотическое средство.

В пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области сообщили, что действия подсудимого квалифицированы как покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Суд приговорил молодого человека к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Осужденный обжаловал данное решение, однако судебная коллегия по уголовным делам оставила приговор без изменения. Решение суда вступило в законную силу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *