«Арт-Арена» набирает обороты

Курганский творческий конкурс обещает открыть новые таланты

В Кургане сейчас проходят отборочные туры открытого городского конкурса «Арт-арена».

На участие в конкурсе молодых исполнителей было принято 137 заявок. На номинацию «вокал» заявилось 60 человек, а 9 заявилось на «инструментальное исполнительство». В конкурсе «Арт-Арена» в этом году участвует 11 рок-групп и 23 мастера художественного слова. Кроме того, 34 заявки поступило от лауреатов и дипломантов «Арт-Арены» прошлых лет.

Жюри, как и в прошлом году, возглавляет доцент кафедры музыки Уральского государственного педагогического университета, преподаватель эстрадного вокала Свердловского областного музыкального училища им. П. И. Чайковского, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, певец и композитор Георгий Звягин.

Конкурсные дни «Арт-Арены» пройдут 25 и 26 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества. Там же 27 ноября в 15.00 состоятся заключительный Гала-концерт и награждение победителей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *