В Кургане должников за электроэнергию «отметят»

krasn

В ноябре жителям города разослано более 20 тысяч единых информационных листов красного цвета

Теперь должников по оплате за потребленные энергоресурсы можно будет узнать по единым информационным листам красного цвета. Такие листы получат те жители Кургана, которые имеют задолженность более трех месяцев.

Специалисты ОАО «Энергосбыт» рассчитывают, что, получив красный информационный лист, потребитель более внимательно посмотрит на свой счет и примет меры по погашению долга. Энергетики предлагают решить вопрос погашения задолженности еще до судебного разбирательства и дают возможность своим клиентам заключить соглашение о поэтапном погашении долга.

В ноябре курганцам было отпечатано и разослано более 20 тысяч красных информационных листов. Их можно будет оплатить в любом пункте по приему коммунальных платежей. Таким же способом планируется отметить должников города Шадринска и районов Курганской области.

В пресс-службе ОАО «Энергосбыт» напоминают, что долг населения Кургана и Курганской области за потребленные энергоресурсы исчисляется сотнями миллионов рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: