Курганские боулеры выясняли, кто лучше

IMG_0962

В минувшие выходные прошел девятый турнир по боулингу на Кубок губернатора

В соревнованиях, которые проходили в аэропорту, приняли участие 30 команд, в каждой — по три человека.

Ежегодно, чтобы продемонстрировать свое мастерство, на дорожки выходят любители хорошо приятно провести время с пользой для здоровья. Кого только нет в «Аэробоулинге»: тут соревнуются и банкиры, и работники предприятий и организаций, и частные предприниматели, и государственные служащие, и сотрудники средств массовой информации.

В этом году почетный трофей достался команде «Красавцы», по итогам трех соревновательных дней они набрали 2676 очков. Следом расположился  «Аэробоулинг» — 2559 очков, а третьей стала команда «Клуб» — 2550 очков.

В номинации «Лучший боулер среди мужчин» приз забрал главный судья соревнований Андрей Малетин. Среди женщин лучшей стала Елена Симонова, «Страйкер турнира» — Ирина Турищева, «Лучший юный боулер» — Алексей Кисель. Самым стабильным игроком признан Александр Прокопьев, приз «Надежда» завоевала команда «Велес».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *