Назван новый лауреат премии имени Хлямкова

IMG_8211

Им стал Валерий Портнягин

В 2006 году правление областной организации Союза журналистов России в память о коллеге — незаурядной творческой личности, профессиональном журналисте и редакторе Курганской областной газеты «Советское Зауралье» Юрие Васильевиче Хлямкове учредило премию его имени за заслуги в развитии журналистики Зауралья.

Раз в два года, 3 декабря, в день рождения Юрия Васильевича, объявляется ее обладатель.

28 ноября правление региональной журналистской организации утвердило решение конкурсной комиссии: номинировать на премию имени Хлямкова за 2010-2011 годы члена Союза журналистов, публициста Валерия Портнягина, чьи материалы хорошо знакомы читателям газет «Новый мир» («Советское Зауралье») и «Курган и курганцы».

Напомним, первым лауреатом премии имени Хлямкова в 2006 году стал редактор Шадринской городской газеты «Исеть» Владимир Наговицин. В 2007 году звание лауреата было присуждено заместителю главного редактора – ответственному секретарю газеты «Курган и курганцы» Юрию Асташину.

И вот теперь список лауреатов  этой премии пополнился еще одним именем. Поздравляем!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *