В Кургане сварщик ограбил «Восточный»

Его добычей стали пельмени

5 декабря около 4 часов утра наряд вневедомственной охраны получил сообщение от дежурного ЦОУ УМВД России по г. Кургану о срабатывании тревожной сигнализации в магазине «Восточный». Эта торговая точка расположена по ул. Достоевского.

Прибывших через 3 минуты на место сотрудников полиции встретила продавщица, которая рассказала, что послужило причиной вызова. Оказывается, на ее глазах некий молодой человек прямо с витрины открыто похитил продукты питания на сумму свыше 1400 рублей. Добычей грабителя стали пельмени.

Продавщица приблизительно описала преступника. Ориентируясь на полученный словесный портрет полицейские отправились искать грабителя. Довольно быстро (менее чем через четверть часа) их поиски увенчались успехом. Молодого человека, в котором продавщица опознала преступника, нашли во дворе дома неподалеку от магазина. Гражданина доставили в отдел полиции №1. Задержанный по подозрению в совершении грабежа оказался сварщиком.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *