Зауральских потребителей проконсультируют дома

В управлении Роспотребнадзора по Курганской области широко практикуется такая форма работы, как выездные консультации

Специалисты отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Курганской области, консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Курганской области» уже побывали в Кетовском и Варгашинском районах; следующий адрес — Юргамыш.

16 декабря с 11.00 до 15.00 часов в здании администрации  Юргамышского района, совместно с органами местного самоуправления, специалисты проведут прием жителей районного центра.

Юргамышане получат компетентные ответы по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах потребительского рынка; им разъяснят права граждан при покупке товаров ненадлежащего качества (технически сложные товары, обувь, швейные и другие изделия), а также помогут разрешить проблемы, возникающие при оказании финансовых, бытовых услуг, услуг  ЖКХ, связи, и т.д. Потребителям помогут в составлении претензии, исковых заявлений. Всем пришедшим на консультацию будут вручены памятки, буклеты по актуальным вопросам потребительского законодательства.

Советы, рекомендации, разъяснения специалисты будут давать на безвозмездной основе.

Более подробную информацию о проведении выездной консультации можно получить по телефонам управления Роспотребнадзора по Курганской области: 8 (3522) 42-56-62, 41-72-07, телефон в Юргамыше: 8 (35248)9-14-81, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *