Курганцев поблагодарили за труд

Они награждены Благодарственными письмами городской Думы

На последнем заседании городского парламента депутаты приняли решение о награждении Благодарственными письмами Курганской городской Думы группы горожан, сообщает пресс-служба МО «Город Курган».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования Курганского городского суда Благодарственными письмами награждены председатель Курганского городского суда Степан Иванкив, судьи Анастасия Новикова и Сергей Карпенко.

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие энергетики города Кургана и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика поощрены трое работников открытого акционерного общества «Курганская генерирующая компания»: Александр Зеленин, слесарь по обслуживанию оборудования электростанций химического цеха Курганской ТЭЦ; Александр Ильиных, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей и тепловых пунктов Службы Первомайского ремонтно-эксплуатационного района СП «Тепловые сети», Николай Сычугов, старший оператор котельных №1,8 Рябковского энергорайона СП «Тепловые сети».

Также за большой вклад в развитие молодежного и детского, волонтерского и добровольческого движения в городе Кургане Благодарственного письма Курганской городской Думы удостоен коллектив детской общественной организации «Открытый мир».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: