Главным архитектором Кургана станет Николай Гуменных

Ранее он занимал пост заместителя председателя Комитета по архитектуре и строительству Курганской области

Комитет архитектуры и градостроительства администрации города Кургана, который начнет функционировать 1 января с 2012 года, возглавит Николай Гуменных. Его кандидатура была согласована вчера на заседании городского парламента.

Николай Борисович окончил Свердловский архитектурный институт по специальности «Архитектура». Вся его трудовая деятельность была связана с полученной профессией. Работал в проектном институте, в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Кургана. В последнее время Николай Гуменных был заместителем председателя Комитета по архитектуре и строительству Курганской области.

Награжден Благодарственным письмом губернатора Курганской области и Почетной грамотой Комитета по архитектуре и строительству Курганской области.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», назначение Николая Гуменных на должность председателя Комитета архитектуры и градостроительства городской администрации было единогласно поддержано депутатами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *