Профиль курганских жуликов

В конце ноября парочка граждан воровала отделочные материалы с административного здания, относящегося к железной дороге

Как нам пояснили в Курганском линейном отделе МВД России на транспорте, по данному факту было заведено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст 158 УК РФ.

На сегодняшний день следствием установлено, что алюминиевый профиль с фасада здания РЦ Южно-Уральской железной дороги (ул. Станционная, 19) похитили житель Петуховского района Курганской области и житель Челябинской области. Этот фокус они проделали в ночь с 22 на 23 ноября. Добыча составила около полтора десятка алюминиевых профилей. На следующую ночь криминальная парочка повторила свой подвиг.

По данным следствия, индивидуальный предприниматель житель Кургана приобрел имущество, добытое преступным путем у предприимчивых жуликов. В общей сложности те ободрали с административного здания несколько десятков метров изделий из цветмета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *