Новогодние подарки больным детям Зауралья подготовили в Центре Илизарова

Их своими руками сделали маленькие пациенты

В канун новогодних праздников дети, находящиеся на лечении в ортопедической клинике, решили поздравить маленьких пациентов других лечебных учреждений Кургана.

Ребятишки сделали  своими руками новогодние открытки, а руководство РНЦ «ВТО» подготовило комплекты блокнотов для рисования. Свои полномочным преставителем ребятишки назначили директора Центра Александра Губина.

После провеедния обхода в травматологическом отделении больницы им. Красного Креста он торжественно передаст праздничный привет от детей Центра.
Новогодние открытки и приятные презенты также направлены в детские отделения областного госпиталя и инфекционной больницы.

Сейчас в Центре Илизарова на лечении находятся более 100 детей. В рамках новогодней программы  они  посмотрели анимационный фильм «Наша Маша и волшебный орех». Также  для них устроен новогодний концерт.

К лежачим пациентам Дед Мороз со Снегурочкой пришли прямо в палату. Все они получат сладкие подарки и символ Нового года – мандарины, сообщила служба маркетинга Центра Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *