Курганцев ждут на Центральном вокзале города

24 января на железнодорожном вокзале будет организована общественная приемная

Граждане с 14 до 16 часов смогут пообщаться с представителями Курганской транспортной прокуратуры и Курганского линейного отдела МВД России на транспорте.

Практика непосредственных встреч с людьми, позволяющая отойти от излишнего формализма, вскрыть некие недостатки достаточно широко распространена в работе правоохранительных и надзорных органов. Вот и общественная приемная, которая намечена на 24 января, преследует такие цели, как обеспечение взаимодействия и обмена информацией с гражданами по вопросам обеспечения законности и правопорядка, соблюдение прав и свобод человека, своевременное реагирование на нарушения закона.

Кроме того, люди смогут получить своего рода консультации по вопросам деятельности транспортной прокуратуры, в случае необходимости – разъяснения, касающиеся отдельных нюансов законодательства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *