В Кургане будет бал

В областном центре начинаются мероприятия в честь юбилея победы в Отечественной войне 1812-го года

В пятницу, 13 января в центре культуры и досуга «Спутник» состоится традиционный Новогодний молодёжный бал, организатором которого выступил Курганский Дом молодёжи. Во время бала будет дан старт празднованию победы в Отечественной войне 1812-го года.

Гости перенесутся в атмосферу XIX века, представ в образе военного или дамы в пышном платье и смогут сфотографироваться в таком необычном для нашего времени стиле. Как и полагается, будут танцы: вальс, менуэт, котильон.

Организаторами предусмотрено много интересных мероприятий. Так, перед входом в зал будет организована выставка, посвященная итогам работы Дома молодежи в прошлом году.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, Молодёжный бал и проводится с целью подведения итогов работы в кругу друзей, а также чтобы поблагодарить их за помощь в реализации молодёжной политики.

Участие в празднике примут артисты и активисты города. Свое выступление вниманию зрителей представят артисты театра-студии «Суббота». Юные добровольцы Молодёжного Центра волонтёров проведут игры, которыми увлекалась молодёжь XIX века.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *