ДТП в Зауралье: один человек погиб, семеро госпитализированы

dtp_copy_copy_copy_copy

Среди пострадавших – двое детей

Вчера в Шадринском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей.

В 15 часов по автодороге Екатеринбург – Курган двигались «Жигули» 6-ой модели, за рулем автомобиля сидела 25-летняя девушка. На 242 км аводитель начала совершать обгон, но, не убедившись в безопасности маневра, допустила столкновение со встречным автомобилем ВАЗ – 2110. «Десяткой» управлял водитель 1987 г.р.

dtp2_copy_copy_copy_copy

В результате происшествия госпитализированы оба водителя, двое пассажиров «шестерки» – женщина 1975 г.р. и 12-летний мальчик, а также три пассажира ВАЗ-2110 – женщина 1967 г.р., девушка 1990 г.р. и 10-летняя девочка. Еще один пассажир ВАЗ-21061 – мужчина 1950 г.р., от полученных травм скончался на месте.

Как отмечают в пресс-службе управления ГИБДД УВД России по Курганской области, водитель «шестерки» имеет стаж всего 2,5 года. За время управления транспортом девушка ни разу не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото пресс-службы управления ГИБДД УВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *