В любое время дня и ночи курганцы могут обратиться к Дмитрию Медведеву

«Горячая линия» региональной приемной Президента РФ работает круглосуточно

Обращения от граждан на имя Главы государства в Приемную Президента Российской Федерации в Курганской области поступают ежедневно.

Письма содержат предложения по совершенствованию законов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и других сфер деятельности государства и общества, просьбы о содействии в реализации конституционных прав и свобод, сообщения о нарушениях законов, критику, пожелания.

В настоящее время в приемную Президента России в Курганской области можно не только прийти на личный прием, направить обращение почтой, но и оставить устное сообщение, благодаря непрерывной работе «горячей» телефонной линии. Порядок регистрации устного обращения тот же, что и для письменного.

Для того, чтобы обращение было зарегистрировано, гражданину необходимо назвать фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, коротко изложить суть вопроса. Обращение будет рассмотрено в течение 30 дней.

В Приёмной Президента России в Курганской области напоминают, что в рабочие дни прием телефонных звонков осуществляют работники информационной службы с 9 до 18 часов. В выходные и праздники, а также в ночное время сообщения фиксирует автоответчик.

Телефон круглосуточной «горячей» телефонной  линии (3522) 49-74-59.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: