В Кургане изменено направление движения на проспекте Голикова

60

Водителям нужно внимательнее смотреть на новые знаки

В отделении организации дорожного движения и пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кургану сообщили, что с 23 января изменено направление движения при выезде со стороны управления ГИБДД на проспект Голикова. Теперь в этом месте движение транспорта налево запрещено.

Также на проспекте Голикова изменен скоростной режим. С понедельника действует ограничение скорости до 60 км/час. Ранее на этом участке курганцы могли разгонять свои автомобили до 80 км/час. Изменения были введены в связи с тем, что в этом месте часто происходили дорожно-транспортные происшествия.

В ближайшее время должен измениться и скоростной режим на шоссе Тюнина — в ГИБДД планируют установить здесь ограничение скорости до 40 км/ч в связи со сложной аварийной ситуацией на этом участке дороги. Об установлении новых знаков на этом месте будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *