В микрорайоне Глинки убит 45-летний курганец

Возбуждено уголовное дело

В пресс-службе СУ СКР по Курганской области сообщили, что вечером 22 января в собственном доме, расположенном по ул.Сиреневая, с многочисленными признаками насильственной смерти обнаружено тело 45-летнего мужчины.

На место осуществлен выезд следственно-оперативной группы. На теле убитого обнаружены проникающие колото-резаные ранения. По данному факту следственным отделом по г.Курган СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия следователи провели осмотр — изъяты  предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

В рамках уголовного дела проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и установление лиц причастных к преступлению, назначена судебно-медицинская экспертиза тела.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *