В Зауралье задержаны четверо браконьеров из Свердловской области

Все они охотились на территории Далматовского района

В период с 17 по 23 января на территории области выявлено 4 нарушения законодательства в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

20 января на территории Далматовского района за незаконную охоту с применением автотранспорта задержаны 3 жителя Свердловской области. У нарушителей изъято гладкоствольное ружье, незарегистрированное в органах УВД, 2 карабина, снегоход и автомобиль.

На следующий день в этом же районе задержан житель г.Екатеринбурга. На этот раз — за незаконную добычу 2 косуль, сообщают в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области. По данному факту подано заявление в ОВД.

А вот 23 января на территории Каргапольского района задержаны три нарушителя, проживающие в Зауралье. У них изъято гладкоствольное ружье, незарегистрированное в органах УВД.

Специалисты призывают охотников быть ответственными и соблюдать установленные правила ведения охоты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *