На вопросы зауральцев ответят специалисты

Сегодня в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики — День юридической помощи

30 января департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области проводит День бесплатной юридической помощи. Граждане смогут проконсультироваться по следующим вопросам:

— обеспечение электроснабжения населения — 46-65-91 (Вепрев Вячеслав Григорьевич — начальник отдела энергетики);

— выдача и переоформление разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси — 43-36-25 (Омельченко Андрей Владимирович — главный специалист службы по организации работы легкового такси отдела транспорта);

— лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов — 41-76-53 (Добрыдин Павел Леонидович — начальник отдела лицензирования и информационного обеспечения);

— предоставление услуг связи и телерадиовещания — 46-34-39 (Паламарчук Александр Николаевич — начальник отдела связи);

Иные вопросы, относящиеся к компетенции департамента, можно задать начальнику отдела правового обеспечения и кадровой работы Тыщенко Евгению Сергеевичу по телефону 46-02-74.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *