В Кургане пройдут мастер-классы для начинающих педагогов

Их проведут победители, призеры и финалисты конкурса «Учитель Года»

Завтра, 31 января, в рамках городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года — 2012» пройдет общественно-педагогическая акция «Учителя года – молодым специалистам». На базе гимназии №19 победители, призёры и финалисты конкурса разных лет проведут для начинающих педагогов мастер-классы.

С начинающими воспитателями будет работать заместитель заведующей ЦРР ДОУ № 39, победитель конкурса в номинации «Воспитатель года — 2011» Алиса Менщикова, сообщают в пресс-службе МО «Город Курган».

Мастер-классы для молодых учителей проведут педагоги гимназии №19: Александр Сечко, учитель истории и обществознания, победитель конкурса в номинации «Учитель года» (2006 г.); Елена Антропова, учитель иностранного языка, финалист конкурса «Учитель года – 1996»; Вера Котикова, учитель русского языка и литературы, заместитель директора гимназии, призер конкурса в номинации «Руководитель года» (2007 г.); Елена Смирнова, учитель химии, директор гимназии, победитель конкурса в номинации «Руководитель года» (2002 г.).

Приглашаются начинающие педагоги образовательных учреждений Кургана. Начало мастер-классов в 14 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *