В Кургане отметят премией лучшие Интернет-проекты

Стартовал приём заявок на соискание премии «Золотой клик 2012»

Организатором конкурса лучших Интернет-проектов Кургана и Курганской области «Золотой клик 2012» выступила компания МТС. Премия выдается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, индивидуальных интернет-проектов, является средством поощрения Интернет-сообществ и разработчиков сайтов в Курганской области.

Сайты, присланные на конкурс, будет оценивать экспертный совет конкурса, в состав которого войдут специалисты в области Интернета, редакторы ведущих СМИ, известные в Интернет-среде блогеры. Проекты оцениваются по четырем номинациям: «Электронное СМИ», «Социальный ресурс», «Тематический ресурс» и «Лучший блогер». Эксперты оценят как интерфейс сайта, так и его наполнение, а также социальную значимость и популярность проекта.

В конкурсе также предусмотрены номинации «Глас народа», победителей в которых выберут пользователи интернета. По результатам голосования на сайте премии будут определены «Лучший сайт» и «Лучшее сообщество».

Церемония вручения премии «Золотой клик – 2012» состоится 28 марта на сцене Драматического театра.

Партнеры проекта – радио «За облаками», газета « Курган и Курганцы».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта на сайте http://золотой-клик.рф/.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *