Самое время творческим и активным курганцам раскрывать таланты!

В субботу стартует второй городской фестиваль молодых семей

Фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» будет проходить в течение двух недель: с 4 по 17 февраля. Программа планируется обширная, каждый сможет найти развлечение по своему вкусу.

Торжественное открытие праздника состоится 4 февраля в 11 часов в развлекательном центре «Crazy Park» (ул. К. Мяготина, 8, ТРЦ «ГиперСити»).

Гостям предлагается принять участие в конкурсе «Счастливый билет», записаться на участие в турнире по боулингу, фотокроссе по историческим местам Кургана, мастер-классе по семейному фото, психологическом тренинге на укрепление семейных отношений, театрализованном представлении для семей с детьми, гостевых вечерах клубов молодых семей, семейном походе в кино. Всё это будет проходить в течение фестивальных дней. На эти мероприятия приглашаются супруги в возрасте до 35 лет.

Кроме того, семьи, возраст супругов в которых не превышает 30 лет, могут подать заявки на участие в конкурсе семейного творчества «Быть семьёй – талант!», который также пройдет в рамках фестиваля в 2 этапа: отборочный и финал.

Более подробную информацию о фестивале можно узнать на торжественном открытии или по телефону 42-53-34 (Любовь Николаевна), — сообщили в Курганском Доме молодежи.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.