В Центре Илизарова открылось кафе «КНИИЭКОТ»

Одно из прежних названий клиники обрело новую жизнь

Для тех, кто не в курсе напоминаем, что  «КНИИЭКОТ» – одно из прежних названий знаменитой клиники: Курганский научно-исследовательский институт экспериментальной ортопедии и травматолии». Теперь «КНИИЭКОТ» – название  кафе для сотрудников и пациентов ортопедической клиники, которое начало действовать в Центре Илизарова.

Новое помещение уютного кафе расположено на первом этаже блока «Д» в главном корпусе РНЦ «ВТО». Для удобства посетителей часы работы продлены с 9.00 до 19.00 ч., расширен ассортимент блюд. Также здесь можно приобрести  выпечку по индивидуальному заказу.

Открытие нового помещения кафе вошло в общую программу благоустройства и развития инфраструктуры Центра Илизарова. Для улучшения условий пребывания в клинике в зимнем саду уже установили 3 больших аквариума. В планах – установка подсветки деревьев на территории Центра, сообщает служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *