В ДТП на зауральской автодороге погиб молодой мужчина

Еще три человека госпитализированы

Вчера в 6 часов утра в Мишкинском районе произошло ДТП. Автомобиль «Тойота» двигался со стороны г. Курган в сторону г. Щучье. На 158 км трассы «Байкал» водитель иномарки 1986 г.р. не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Тойота» столкнулась с автомобилем ВАЗ-21099.

dtp_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель «девяносто девятой» 1981 г.р. от полученных травм скончался на месте. Водитель иномарки и двое его пассажиров, мужчины 1983 г.р. и 1984 г.р., с различными травмами госпитализированы. Еще двое пассажиров «Тойоты», мужчины 1980 г.р. и 1988 г.р., получили множественные ушибы и ссадины.

Установлено, что водитель иномарки лишен права управления с июля 2011 года на 18 месяцев за управление в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *