В Кургане объявлен новый фотоконкурс

От горожан ждут фотоработы, посвященные здоровому образу жизни

Управление Роспотребнадзора по Курганской области и Центральная городская библиотека им. В. Маяковского, объединившись в деле пропаганды здорового образа жизни, объявляют для курганцев фотоконкурс «ЗОЖ  –  без него не проживешь!».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста и профессиональных навыков. Фотографии будут оцениваться по следующим номинациям: дети (до 14 лет), юношество и молодежь (15-30 лет), семейное творчество, профессионалы.

Фотоработы принимаются до 25 марта по адресам: ул. Пролетарская, 41 (Рекламно-маркетинговая служба ЦГБ им. В. Маяковского);  ул. Куйбышева, 46, с пометкой «Конкурс ЗОЖ» (пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области) или на электронную почту: [email protected]; [email protected].

Конкурсные работы принимаются в электронном виде с минимальным разрешением 1200*800 pх или печатном виде на фотобумаге формата не менее 15*20 см. Фоторабота должна содержать название (приветствуется слоган, сопроводительный текст) с указанием номинации.

Критерии оценки работ: соответствие  теме фотоконкурса, оригинальность композиции и идеи фотоснимка, художественные качества фотоснимка.

Победителей ждут призы и благодарственные письма!

Подведение итогов конкурса, награждение победителей пройдет 5 апреля накануне Всемирного дня здоровья. Лучшие работы участников войдут в экспозицию выставки «ЗОЖ – без него не проживешь!», которая откроется в этот же день и будет демонстрироваться в течение месяца в библиотеке им. В. Маяковского.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайтах организаторов: www.45.rospotrebnadzor.ru и  www.cbs-kurgan.com. Здесь же будут оформлены виртуальные версии фотовыставки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *