Курганские лидеры готовятся вступить в финальную схватку

В областном центре пройдет городской конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений

В субботу во Дворце детского (юношеского) творчества состоится финал городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI».

Участники выступят в пяти номинациях:

— лидеры школьных общественных объединений, городских, областных и всероссийских детских и молодёжных общественных объединений, действующих на территории города Кургана (от 14 до 18 лет включительно);

— лидеры городских, областных и всероссийских детских и молодёжных общественных объединений, действующих на территории города Кургана (от 19 до 30 лет включительно);

— лидеры ученического самоуправления (обучающиеся образовательных учреждений от 14 до 18 лет (включительно);

— лидеры студенческого самоуправления (студенты средних профессиональных и высших образовательных учреждений от 15 до 25 лет (включительно);

— руководители детских и молодёжных общественных объединений (без ограничения возраста).

В каждой номинации – три творческих испытания. Победителей ждут ценные призы и возможность представить Курган на областном конкурсе «Лидеры нового поколения», который состоится в апреле.

Так как номинации «студенческое и ученическое самоуправление» не включены в программу Всероссийского конкурса «Лидер XXI», в качестве поощрения кандидатуры победителей могут быть рекомендованы для участия в областных и окружных молодёжных форумах.

Учредителями конкурса выступают управление образования департамента социальной политики администрации города Кургана, Дворец детского (юношеского) творчества и молодёжная общественная организация «XXI ВЕК».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *