В Курганском УМВД создана ветеранская организация

Она объединит пенсионеров и ветеранов ОВД РФ, проживающих в областном центре

15 февраля в городском управлении МВД России состоялась встреча пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, на которой присутствовали более 200 пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел.

Во встрече приняли участие Александр Мазеин —  председатель Городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, также возглавляющий общественный совет при УМВД России по г. Кургану, Юрий Гаврилов — председатель совета ветеранской организации областного управления МВД.

На мероприятии было принято решение о создании ветеранской организации УМВД России по г. Кургану, утверждено ее положение. Также был избран Совет данной организации. Председателем которого стала Галина Степанова.

Вновь созданный совет ветеранской организации будет осуществлять свою деятельность по адресу: г. Курган, пр. Конституции, д.70, (непосредственно в городском управлении МВД) кабинет № 79. По всем возникающим вопросам пенсионеры и ветераны органов внутренних дел РФ могут обращаться по указанному адресу каждый вторник и пятницу с 10 до 16 часов, а также по телефонам: 49-57-72, 49-57-26.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *