На Яндексе появилась карта Кургана

23

Теперь любой пользователь сети Интернет может виртуально прогуляться по нашему городу

На Яндекс.Картах появился Курган. Теперь пользователи системы могут быстро найти в нашем городе нужный адрес, спланировать поездку, узнать, на каких из улиц образовалась пробка, и как проложить свой маршрут, чтобы не потерять время. В этом им поможет подробная карта с поиском организаций, автомобильной маршрутизацией и панорамными снимками.

Карта выполнена картографами Яндекса. Как сообщили в пресс-службе компании, сейчас на ней обозначено около 26 тысяч зданий и 1400 километров дорог, в поиске доступно более 7 тысяч курганских компаний. Карту города дополняют панорамные снимки. Они помогают узнать, как выглядит нужная улица, ресторан или магазин, есть ли рядом парковка, какие знаки стоят на перекрестке. И конечно, на панорамах можно увидеть и достопримечательности нашего города.

Чтобы карта Кургана и впредь оставалась актуальной, в нее будут вносить изменения. Участвовать в этом процессе могут и пользователи — замечания принимаются через форму обратной связи.

Карта с поиском и маршрутизацией доступна также в мобильном приложении Яндекс.Карты, а в версии для iPhone и Android — даже с панорамами. Скачать мобильные Яндекс.Карты можно совершенно бесплатно на странице mobile.yandex.ru/maps.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *