Курганским рокерам помогут реализоваться

Рок-музыканты и Дом молодежи объединились

Курганский Дом молодёжи поможет музыкантам организовывать концертные программы с целью развития рок-движения в Кургане в поддержку здорового образа жизни. Первое мероприятие запланировано на середину марта 2012 года. Сотрудничество ведется в рамках проекта «Быть здоровым – здорово!», который получил Грант Главы города.

Каждый понедельник в Доме молодёжи проходят встречи музыкантов,на которых обсуждаются планы совместной деятельности. С начала февраля уже состоялось три встречи. Активность проявили такие молодёжные коллективы, как Forsite, «Арагон», «Лига теней», Destroyer, «Асперкруцио», «В гостях у Берендея».

Присоединиться к музыкальному движению может любой рок-коллектив Кургана. По всем вопросам обращаться в Курганский Дом молодёжи (ул. К. Маркса, 40, кабинет №12), специалист Мария Подкина. Телефон для справок 42-53-34.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: