В Кургане объявлен конкурс на лучший сувенир

_MG_2042_copy_copy_copy

Изделия курганских умельцев должны поднять имидж города на новую высоту

С 1 марта все курганские умельцы могут принять участие в новом конкурсе Туристско-информационного центра ЦГБ им. В. Маяковского «Курганский сувенир». Цель творческого состязания — формирование положительного имиджа Кургана, стимулирование разработки и выпуска оригинальной сувенирной продукции, отражающей исторические и культурные особенности нашего города.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Сувенир массового использования» (календари, магниты, кружки, часы, брелоки, значки и т. д.) и «Фантазия мастера» (изделия ручной работы мастеров декоративно-прикладного искусства).

Принять участие может любой желающий. Конкурсные работы должны представлять собой качественно выполненные, законченные сувенирные изделия, отражающие историческую и культурную специфику города.

Авторы лучших работ получат почетные дипломы и денежные премии. Завершится конкурс выставкой, которая пройдет в библиотеке имени В. Маяковского. Конкурс проводится в рамках программы «Любимый город».

Творческие работы будут приниматься с 1 марта по 26 апреля по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41, Туристско-информационный центр ЦГБ им. В. Маяковского, телефон 45-42-53.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *