Курганская молодежь — за здоровый образ жизни

rospotreb_konkurs

Более половины участников конкурса «ЗОЖ – без него не проживешь!» составляют люди до 30 лет

На фотоконкурс «ЗОЖ – без него не проживешь!», организаторами которого являются управление Роспотребнадзора по Курганской области и  Центральная городская библиотека им. В. Маяковского,  поступило уже более 70 снимков от 23 авторов.  Более половины составляют молодые люди в возрасте до 30 лет, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Фотоконкурс«ЗОЖ – без него не проживешь!» проводится по четырем номинациям: дети (до 14 лет); юношество и молодежь (15-30 лет); семейное творчество; профессионалы.
Организаторы обращают внимание на то, что представленные номинации – это возрастные категории людей. То есть в номинации «Дети» автором работы обязательно должен быть ребенок до 14 лет, а в номинации «Профессионалы» — те, для кого фотография не только увлечение, но и повседневный труд.

К участию в конкурсе принимаются любые работы, которые отражают его тему. Участники не ограничены какими-либо рамками. Фотография может отражать как моменты активного отдыха на природе, например, велогонки или лыжи, футбол или акробатику, так и «тихие» семейные мероприятия: походы в лес за грибами, рыбалку. Одним словом, полет фантазии не ограничен.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде с минимальным разрешением 1200*800 pх или печатном виде на фотобумаге формата не менее 15*20 см. Фоторабота должна содержать название (приветствуется слоган, сопроводительный текст) с указанием номинации.

Работы принимаются до 25 марта по адресам: г. Курган, ул. Пролетарская, 41, рекламно-маркетинговая служба ЦГБ им. В. Маяковского; г. Курган, ул. Куйбышева, 46, пресс-служба управления Роспотребнадзора по Курганской области (с пометкой «Конкурс ЗОЖ») или на электронную почту: [email protected]; [email protected].

На фото: работа И. Третьяковой «Йога на краю пропасти».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *