В Кургане открывается персональная фотовыставка Ксении Майтама

03_06_IMG_3000-copy

На снимках молодого фотографа «Курган и курганцы» смешное соседствует с серьезным

В областном художественном музее 2 марта в 16 часов открывается персональная выставка курганского фотографа Ксении Майтама «Качели».

В экспозиции представлено около 40 фотографий, созданных автором за последние 2 года творческой деятельности и работы фоторепортером в городской газете «Курган и курганцы».

Ксения – молодой талантливый фотограф, умеющий в своих репортажных снимках выхватить из окружающей реальности неожиданные, волнующие, а часто и просто смешные моменты. Изобретательный автор дает волю творческому воображению и создает цельные фотосерии, как, например, забавную историю в снимках «Как мой абажур нашел меня…» (на фото).

Недавно карьера молодого таланта совершила очередной взлет: по итогам  международного конкурса фотографии «Germanartweek» работа Ксении Майтама «Крещение» получила второе место в номинации «Повседневная жизнь». И по итогам другого конкурса — Международного фотосалона «Берега-2012» — Ксения и ее коллега по газете «Курган и курганцы» Александр Алпаткин примут участие в интернациональной экспозиции.

Выставка Ксении Майтама будет работать со 2 марта по 1 апреля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *