В курганской библиотеке научат макияжу по-голливудски

К Международному женскому дню жительницам Кургана подарят мастер-класс «Делаем глазки»

Праздник можно встретить в образе настоящей голливудской звезды. Как превратиться в суперстар, научат в библиотеке имени В. Маяковского. Здесь не первый год проходят курсы макияжа, где настоящие леди учатся основам женского шарма.

В преддверии Международного женского дня сотрудники  отдела досуговой литературы объявляют новую бесплатную акцию — мастер-класс «Делаем глазки!». Мастер визажа Ирина Толстоусова научит гостей модному приему макияжа  «Smoky Eyes», что в переводе с английского означает «дымчатые глаза».

Прием «Smoky Eyes» давно завоевал планету. Макияж «дымчатые глазки» — это очаровательный и загадочный образ, который невозможно не заметить. Практически все голливудские звезды на протяжении многих лет настойчиво его эксплуатируют. Теперь и курганские дамы могут поразить своих мужчин  загадочным и романтичным взглядом прекрасной незнакомки.

Мастер-класс состоится 5 марта в 19 часов в библиотеке им. В. Маяковского по адресу: ул. Пролетарская, д. 39. Запись по телефону 23-28-20.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *