В субботу на дорогах Кургана пострадали три пешехода-подростка

Все они оказались на больничных койках

3 марта в 7.50 на 6-м км шоссе им. Тюнина (поворот на п. Теплый стан) пострадали два пешехода. Водитель 1972 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 21110, допустил наезд на группу молодых людей, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате ДТП были травмированы два пешехода: юноши 16-ти и 18-ти лет. Водитель доставил пострадавших в больницу, а сам уехал. Позже в результате розыскных его личность была установлена.

В этот день пострадал еще один несовершеннолетний пешеход. В 18.40 на ул. Карбышева водитель 1983 г.р, управляя автомобилем Тойота допустил наезд на на 15-летнюю девочку. Она вышла на проезжую часть сзади стоявшего на остановке автобуса и переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В результате происшествия девочка доставлена в 1 городскую больницу г. Кургана Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *