В Зауралье пьяный водитель попал в ДТП на угнанной иномарке

На машине ему удалось покататься не дольше 20 минут

8 марта в 02.45 на перекрестке улиц Гоголя – Пролетарская 20-летний нетрезвый водитель, управляя автомобилем «Дэу-Матиз», не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2109. В результате машины столкнулись. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, водитель иномарки отделался ушибами. 45-летний мужчина, сидевший за рулем «девятки», получил перелом ребер, а его пассажир 1987 г.р. в тяжелом состоянии госпитализирован.

Установлено, что молодой человек угнал иномарку за 20 минут до совершения ДТП. Он задержан прибывшим нарядом ДПС.

Несколькими часами ранее, 7 марта в 20.40, произошла авария около бассейна «Дельфин» — легковушкой были сбиты трое мужчин.

Со слов очевидцев, перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, остановился автомобиль. 27-летний водитель «Лады-Приоры» решил объехать образовавшееся препятствие. В результате пострадали три пешехода: молодой человек 1981 г.р. получил ушибы, еще два мужчины 1946 г.р. и 1966 г.р. с различными травмами госпитализированы.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *