Курганцам помогут разобраться в финансовых вопросах

В пятницу состоится очередное занятие «Школы потребителя»

Вы решили досрочно погасить кредит, а банк назначил за это комиссию? Или в одностороннем порядке увеличил процентную ставку по кредиту? Как себя вести в таких ситуациях, курганцев научат в пятницу, 16 марта, на занятии «Школы потребителя». Тема встречи — «Потребитель на рынке финансовых услуг».

Главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Курганской области Ксения Барбашина расскажет о наиболее распространенных нарушениях в сфере финансовых услуг, и о том, как их избежать. Также перед гостями выступит председатель общественной организации «Курганский областной союз потребителей» Светлана Бессонова, специалисты Сбербанка и Бюро финансовых решений «Пойдем».

Как отмечают в  пресс-службе ЦБС г. Кургана, мероприятие приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителя (15 марта), оно проводится в рамках проекта Центра социально-деловой информации ЦГБ им. В. Маяковского «Наука управления финансами».

Занятие состоится в 14.00  в библиотеке им. В. Маяковского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: