ВУЗ-банк обновил линейку тарифных планов РКО

Для активных пользователей интернет-банка расчетный счет открывается бесплатно!

Всё больше современных предпринимателей предпочитают общаться с банком дистанционно и совершать необходимые действия по счету компании через интернет-банк. Специально для активных пользователей системы «Интернет-Клиент» для юридических лиц ВУЗ-банк дополнил линейку тарифных планов расчетно-кассового обслуживания. Открыть счет в рамках нового тарифного плана «Дистанционный»  можно  совершенно бесплатно!

— Максимальное использование интернет-банка экономит время и деньги клиента. По  «Дистанционному» стоимость электронного платежа составляет всего 10 рублей. А если контрагент клиента также обслуживается в ВУЗ-банке, внутренние операции между ними проводятся абсолютно бесплатно, — рассказывает региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

В «Интернет-Клиенте» предприниматели могут рассчитываться с контрагентами в режиме «онлайн» до 20.30 местного времени, а также переводить деньги на депозиты и делать кредитные заявки,  и при этом тратить на общение с банком минимум времени и усилий.

Кроме того, есть Центр телефонного обслуживания –  по номеру 48-97-00 клиенты ВУЗ-банка не только консультируются, но и получают конкретные услуги, к примеру, информацию об остатках и операциях по счету, а также все актуальные новости об изменениях в продуктовой линейке и проводимых акциях.

— Каждый предприниматель в зависимости от масштабов бизнеса может выбрать удобный для своей компании тарифный план, позволяющий планировать расходы на РКО. «Дистанционный» создан для организаций и индивидуальных предпринимателей с высокой платежной активностью в интернет-банке. А, к примеру, тем компаниям, которые проводят несколько платежей в месяц, мы предлагаем «Стартовый» без комиссии за ведение счета, — говорит Тимофей Борисенко.

Отметим, что уже с первого месяца обслуживания в банке предприниматели могут установить кредитный лимит по счету — овердрафт — и в напряженные дни  «перехватить» у банка нужную сумму для срочных платежей. Если не хватает на закупку товара или подошел срок платежа по аренде, бизнесменам также доступен микрокредит «Деньги в дело» — банк выдает его всего по двум документам в течение часа.

Помимо эффективной работы счета и возможностей кредитования, предпринимателей Кургана ждут в ВУЗ-банке подарки и бонусы – банк постоянно проводит для клиентов акции. К примеру, к 8 Марта сотрудники разыграли среди клиенток сертификат на SPA-процедуры. Победительницей стала индивидуальный предприниматель Елена Черемисина.

vuz

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк» по адресу в Кургане: ул. Коли Мяготина 62а/1 и по телефонам: (3522) 48-97-61, 48-97-00.

Не понравилось? Платить не надо! – В ВУЗ-банке действует система гарантии качества «Money back». Если Вас не устраивает качество обслуживания, то банк вернет всю месячную комиссию за ведение счета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *