В Кургане весна начинается с рока

В областном центре пройдет музыкальный фестиваль в поддержку здорового образа жизни

В воскресенье, 18 марта, в культурном центре «Курган» состоится открытый курганский молодёжный фестиваль «Рок-весна» в поддержку здорового образа жизни.

В рок-концерте примут участие десять молодёжных групп: «Рок-Фронт», «Мидгард», «Lycan», «В Гостях У БЕрендеЯ», «Exiles of Life», «Aspercrucio», «ForSide», «Даркрум», «На Крыльях Свободы», «Trash’n’Roll».

За последние несколько лет такое мероприятие в Кургане проводится впервые, его главная цель — популяризация рок-движения. Организаторы – Курганский Дом молодежи, надеются, что фестиваль станет традиционным и будет проходить ежегодно.

Начало концерта в 16 часов. Стоимость билета при предварительной покупке 100 рублей, на входе – 150 рублей. Билеты можно приобрести в магазине рок-атрибутики «Пророк» или «Музыкальный Арсенал».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *