«Кик» собирает улыбки!

Мы объявляем о старте нового весеннего конкурса

Зимние месяцы наконец-то позади. Календарь отсчитывает дни до наступления долгожданного весеннего тепла. Самое время мечтать, любить и улыбаться! Эти драгоценные мгновения легко сохранить – достаточно взять в руки фотоаппарат.

Расскажите нам о своих счастливых мгновениях! С 15 марта по 15 апреля мы объявляем о проведении нового конкурса «Улыбайтесь на здоровье!». На снимках должны быть запечатлены улыбающиеся лица. Те участники, чьи «смайлы», по мнению жюри и посетителей нашего сайта, окажутся самыми-самыми, получат ценные призы — сертификаты на стоматологическое обслуживание на сумму 3000, 5000 и 8000 рублей.

Фотографии мы ждем по адресу электронной почты: [email protected] с пометкой: «Улыбайтесь на здоровье!». Каждый участник может предоставить до 5 снимков. Максимальный размер файла — не более 1 Mb (не менее 600 пикселей и не более 1024 пикселей по большей стороне). Также приветствуется, если к фото будут приложены интересные комментарии. Все работы будут размещаться на нашем сайте в разделе «Акции», там же можно проголосовать за понравившиеся работы.

Спонсор конкурса – Стоматологический кабинет по ул. Пушкина, 98.

Положение о проведении конкурса.

Все участники

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *