Среди курганских студенток выберут самую красивую!

В Кургане объявлен конкурс красоты «Мисс Весна-2012»

Курганский Дом молодежи, газета «Курган и курганцы» и культурно-развлекательный портал Geometria.ru объявляют о старте конкурса красоты — «Мисс Весна-2012».

Конкурс красоты проводится в рамках фестиваля «Зауральская студенческая весна». Для участия приглашаются обаятельные и привлекательные студентки учреждений среднего и высшего профессионального образования области, в возрасте до 25 лет.

Девушкам необходимо выслать портретную фотографию на электронный адрес: [email protected], а также продублировать на электронный адрес газеты «Курган и курганцы» [email protected].

В письме не забудьте указать личные данные: фамилия, имя, отчество, учебное заведение, факультет, возраст, номер телефона и адрес электронной почты.

Фотографии конкурсанток принимаются до 5 апреля. Все они будут размещены на культурно-развлекательном портале Geometria.ru – Курган, где будет идти основное голосование, и на сайте kikonline.ru, где посетители сайта будут выбирать победительницу специальной номинации от газеты «Курган и курганцы». Чтобы познакомиться с участницами, нужно перейти с главной страницы в раздел «акции» и выбрать тему «Мисс Весна-2012». Уверяем, эту счастливицу ожидает подарок, которому позавидует любая девушка! Голосование будет идти с 5 апреля до 23 часов 9 апреля.

В финале за звание победительницы будут бороться пять девушек, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Во время гала-концерта фестиваля «Зауральская студенческая весна-2012», который пройдет 11 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества, состоится финал, где мы и узнаем имя самой красивой студентки Кургана.

Все участники.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *