Легкоатлетка из Кургана показала класс

В Пензе завершился открытый чемпионат России по легкой атлетике в помещениях среди ветеранов (35 лет и старше)

На чемпионате удачно выступила известная курганская легкоатлетка Нелли Томилова, которая была единственным представителем Курганской области на этом турнире. Она участвовала в четырех видах программы и завоевала 4 медали: 3 золотых и одну серебренную.

Курганская спортсменка соревновалась в группе ветеранок 70–74-х лет и стала лучшей в беге на 60 м с барьерами, прыжках в длину и в высоту, а так же заняла второе место в толкании ядра. Напомним, прошлым летом Нелли Томилова стала бронзовым призером ветеранского чемпионата мира в США.