Жителей Курганской области среди пассажиров разбившегося самолета нет

По данным на 11 часов, в результате авиакатастрофы погибли 30 человек

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области, с места крушения самолета АТР 72 вертолетами эвакуированы 14 пострадавших и 29 погибших. Один человек скончался по пути следования в больницу. Пострадавшие доставляются в ГЛПУ ТО ОКБ №2 (город Тюмень ул.Мельникайте 75). Один пострадавший доставлен в больницу д.Патрушево.

Список пассажиров опубликован на сайте авакомпании «Utair».

На место крушения направлены все силы Главного управления МЧС России по Тюменской области. Работают 232 человека, 125 единиц техники. Сейчас ведется разбор конструкции упавшего самолета, пожар ликвидирован. На месте крушения создан оперативный штаб. На месте падения самолета находится Губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Пострадавшим и родственникам погибших оказывают помощь психологи.

Информацию о погибших и пострадавших можно уточнить по телефону «горячей линии» Главного управления МЧС России по Тюменской области 8 (3452) 590 – 290, а также в департаменте социального развития Тюменской области 8 (3452) 46-92-47, 50-24-58, 46-91-78, 50-24-30.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области, зауральцев среди пассажиров самолета нет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: