8 и 9 мая понизятся цены на проезд по железной дороге

Продажа билетов на эти даты уже открыта

Согласно действующему графику гибкого тарифного регулирования, в период с 8 по 9 мая 2012 года к тарифам на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих в пределах РФ, будет применяться понижающий коэффициент 0,5.

Это означает, что стоимость проезда будет в 2 раза ниже среднегодовой цены, уточнили в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги. Такой понижающий коэффициент будет применяться при расчете стоимости проезда во всех типах вагонов: плацкартных, купейных, СВ и «Люкс». Продажа билетов на эти даты уже открыта.

Например, стоимость проезда по маршруту Курган–Москва в поезде № 083 Караганда–Москва отправлением 8 мая составит 2443 рубля в плацкартном вагоне и 3307 рублей – в купейном. В поезде № 089 Петропавловск–Москва стоимость билета  отправлением 9 мая из Кургана в Москву составит 1604 рубля в плацкартном вагоне и 3035 рублей – в купейном.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: