В Кургане на 4 дня перекрыта улица Куйбышева

IMGP9699_copy_copy_copy

Коммунальщики ремонтируют два коллектора большого диаметра

В марте специалисты предприятия провели мониторинг состояния канализационных труб. В результате было выявлено несколько участков, которым необходим срочный ремонт. как отмечают в пресс-службе предприятия, основные из них находятся на улице Куйбышева.

2 апреля ремонтные бригады «Курганводоканала» приступили к восстановлению самотечного коллектора диаметром 1000 мм в районе рынка. Ремонт трубопровода проводят без отключения водоснабжения в домах горожан. Для бесперебойной работы канализационной системы здесь смонтирована перекачка.

Вчера, 9 апреля, специалисты «Курганводоканала» приступили к ремонту камеры, по улице Куйбышева (в районе Дрожзавода), в которой пересекаются две канализационные трубы диаметром 600 и 1000 мм.

В связи с ремонтными работами, согласно постановлению администрации города Кургана, с 13 часов 10 апреля до 17 часов 13 апреля для движения транспорта будет закрыта ул. Куйбышева на участках от Пролетарской до Савельева и от Блюхера до Половинской. Общественный транспорт будет следовать в объезд по Половинской — К.Маркса – Блюхера – Куйбышева – Савельева – Советской – Пролетарской.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: