В Кургане на три дня изменятся маршруты общественного транспорта

В связи с проведением ремонтных работ на перекрёстке улиц Невежина — Бажова

С 10 часов 13 апреля до 20 часов 15 апреля будет изменено движение некоторых маршрутов общественного транспорта в прямом и обратном направлениях, сообщают в персс-службе городской администрации.

Маршрут № 24  – по улицам Гоголя, Пушкина, Войкова, К. Мяготина, пр. Конституции.

Автобусы № 10, 313, 321, 323 будут следовать по улицам Гоголя, Пушкина, Свердлова, Кремлёва, К. Мяготина, проспекту Конституции и далее по своим маршрутам.

По улицам Гоголя, Пушкина, Свердлова, Кремлёва, К. Мяготина, проспекту Конституции (разворот у «Розы ветров»), у телецентра, далее по улице Бажова и переулку Энгельса пойдет общественный транспорт маршрутов №№ 13, 368 и 396.

Автобусы под номером 349 будут следовать по улицам Гоголя, Пушкина, Свердлова, Кремлёва, К. Мяготина, проспекту Конституции (разворот у «Розы ветров»), у телецентра, далее по улице Бажова, переулку Энгельса, улице Бажова, проспекту Конституции и далее по своим маршрутам.

Маршруты №№ 31, 301, 304, 331, 336 пройдут по улице К. Мяготина, проспекту Конституции (разворот у «Розы ветров»), у телецентра, по улице Бажова и переулку Энгельса.

Транспорт маршрута № 12 будет следовать по улице К. Мяготина, проспекту Конституции (разворот у «Розы ветров») до телецентра.

Маршрут № 389 временно будет таким – улицы Гоголя, Пушкина, Свердлова, Кремлёва, К. Мяготина, проспект Конституции (разворот у «Розы ветров»), телецентр, улица Бажова, переулок Энгельса, улица Бажова, проспект Конституции и далее по своему привычному маршруту.

Напомним, на данном участке коммунальщики будут проводить ремонт водовода диаметром 1000 мм.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: