В Кургане грабителя взяли по горячим следам

Он спокойно стоял с похищенной женской сумочкой на остановке общественного транспорта, когда к нему подъехала группа задержания

10 апреля сотрудники около 23 часов в службу «02» поступило сообщение, что по улице Урожайная у девушки забрали сумку.

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны, находившиеся на маршруте, выдвинулись на указанный адрес. По прибытии полицейские посадили потерпевшую в салон служебного автомобиля и отправились на поиски преступника. В пути потерпевшая рассказала стражам порядка, что она возвращалась домой, когда за спиной услышала шаги, а вскоре ее догнал молодой человек и стал забирать у нее сумку. Жертва сопротивлялась, тогда преступник несколько раз ударил ее и выхватил-таки намеченную добычу.

Девушка указала сотрудникам вневедомственной охраны направление, куда побежал грабитель. Следуя ее указаниям, полицейские возле остановочного комплекса «Аэропорт» заметили подходившего под описание мужчину. Девушка признала внем своего обилдчика. Данный гражданин был доставлен сотрудниками вневедомственной охраны в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *