20 апреля курганцы выйдут на субботник

С начала месяца в городе проходит месячник по санитарной очистке города

Месячник по санитарной очистке города стартовал 2 апреля и продлится до 30 числа. В его рамках городские коммунальные службы наводят порядок на площадях, остановочных комплексах, городских дорогах, тротуарах и путепроводах. Также будет убрана несанкционированная реклама, побелены бордюры и стволы деревьев.

Традиционный общегородской субботник пройдет 20 апреля. В этот день планируется выполнить основную массу работ. На уборку городских территорий выйдут школьники и студенты, работники детских садов и промышленных предприятий, коммерческие организации и частные предприниматели.

Управляющие организации, ТСЖ и ЖСК будут наводить чистоту и порядок не только во дворах жилых домов, но и с уличной стороны зданий, отмечают в пресс-службе городской администрации. Также в весенней уборке города примут участие члены садоводческих товариществ и гаражных кооперативов.

В администрации напоминают, что принять участие в субботнике может каждый горожанин – было бы желание! А за инвентарем и необходимой техникой можно обратиться в свою управляющую компанию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *