Зауральских налогоплательщиков приглашают за консультацией

В налоговых инспекциях проводятся Дни открытых дверей

В рамках Декларационной кампании – 2012 Федеральная налоговая служба 20 и 21 апреля проводит всероссийскую акцию «День открытых дверей»

В эти дни налоговые инспекции Кургана и Курганской области откроют свои двери для всех зауральцев, желающих получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов в заполнении налоговой декларации, оформлении налоговых вычетов. Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут администраторы зала. Они встретят посетителей у входа и проводят в специально оборудованную зону ожидания, расскажут, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

Для удобства налогоплательщиков на общедоступных тематических стендах инспекций будет размещена вся необходимая информация по Декларационной кампании-2012: выдержки из Налогового кодекса РФ, образцы заполнения налоговой декларации, образцы запросов граждан и телефоны «горячей линии». Все желающие смогут непосредственно в инспекции заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.

Дни открытых дверей пройдут в Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Кургану (ул. М. Горького, 132) и в каждой из семи межрайонных инспекций Курганской области, а также в ТОРМах (территориально-обособленных рабочих местах) в г. Катайске, Щучье, Куртамыш, Макушино и Петухово. 20 апреля (в пятницу) всех желающих ждут с 8:00 до 20:00, 21 апреля (в субботу) с 9:00 до 18:00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: