Предприниматели Кургана стали более требовательны к банкам

Большинство предпочитает не ходить лишний раз в банковские отделения, а управлять счетом через Интернет

В расчетно-кассовом обслуживании им важна не только цена услуг и скорость платежей, но безопасность, дополнительные сервисы и легкость работы с банком. Большинство предпочитает не ходить лишний раз в банковские отделения, а управлять счетом через Интернет. Банки стараются соответствовать.

Эффективность работы счета выражается в технологичности. Максимальное использование интернет-банка экономит время и деньги клиента, — все больше современных предпринимателей совершают необходимые действия по счету компании дистанционно. ВУЗ-банк специально для клиентов с высокой платежной активностью в интернет-банке ввел новый тарифный план РКО «Дистанционный». Стоимость электронного платежа оптимальная, а в случае, если контрагент клиента также обслуживается в ВУЗ-банке, внутренние операции между ними проводятся абсолютно бесплатно!

Клиенты могут рассчитываться с контрагентами в режиме «онлайн» и при этом тратить на общение с банком минимум времени. Кроме того, есть Центр телефонного обслуживания — по телефону можно не только проконсультироваться, но и получить информацию об остатках и операциях по счету, а также все актуальные новости об изменениях в продуктовой линейке и проводимых акциях.

Начать с комфортом. Открыть расчетный счет в ВУЗ-банке предприниматель сегодня может совершенно бесплатно, причем прямо в своем офисе. Сотрудники банка готовы приехать к клиенту на место ведения бизнеса, заполнить документы и подключить интернет-банк.

Если денег не хватает… Разумным решением для предприятий, особенно работающих в сфере оптово-розничной торговли, является подключение овердрафта — кредитного лимита по счету. В напряженные дни можно «перехватить» у банка нужную сумму для срочных платежей. Примечательно, что в ВУЗ-банке получить овердрафт могут даже компании, которые не имеют активных оборотов по счету.

Финансовый супермаркет. Большинство клиентов хотят получать различные финансовые услуги в одном банке. Это выгодно, если банк может предложить комплекс услуг и не проиграть ни в одном из направлений — РКО, размещение свободных денежных средств, кредиты, банковские гарантии, валютный контроль.

— В целом для каждого предприятия эффективность работы с банком определяется разными параметрами. Для кого-то на первом месте возможности интернет-банка, для ряда компаний ключевым является быстрое получение кредита. Есть клиенты, для которых основной фактор — это сервис: улыбающиеся сотрудники, уютный офис. Поэтому выигрывают клиенты банков с развитым персональным обслуживанием, где готовы идти навстречу и создавать индивидуальные условия. В ВУЗ-банке персональные менеджеры клиента как внештатные сотрудники его компании всегда доступны по телефону, оперативно решают вопросы и предугадывают потребности, — комментирует Региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Борисенко Тимофей.

IMG_0445_copy_copyIMG_0470_copy

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк» по адресу г. Курган, ул. Коли Мяготина 62а/1, и по телефонуам: (3522) 48-97-61, 48-97-00.

Не понравилось? Платить не надо! – В ВУЗ-банке действует система гарантии качества «Money back». Если Вас не устраивает качество обслуживания, то банк вернет всю месячную комиссию за ведение счета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *